Уважаемые работники Пенсионного Фонда
Луганской Народной Республики!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня слаженная работа органов Пенсионного Фонда является одним из  факторов  стабильности. Благодаря вашему самоотверженному труду Пенсионный Фонд  плодотворно работает и  реализует  политику Республики в сфере социальных гарантий людей старшего возраста, инвалидов, детей, потерявших кормильца. Каждый гражданин Республики, так или иначе,  связан с Пенсионным Фондом, ведь основные участники пенсионной системы – работающие сегодня люди, пенсионеры, инвалиды, ветераны войны и труда.
  Отрадно, что работников фонда неизменно отличают не только профессионализм и компетентность, но и высокие личные качества, уважительное, внимательное отношение к каждому человеку и его проблемам.
       Спасибо всему коллективу  Фонда  за нелегкий и необходимый обществу труд, за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке! Особые слова благодарности адресую ветеранам  Пенсионного Фонда.
      От души желаю всем мира, крепкого здоровья, силы духа и новых достижений! Счастья и благополучия  вашим семьям. Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает!

Председатель Пенсионного Фонда
Луганской Народной Республики

Т.Васильева