Поздравление Главы ЛНР с Днем сотрудника органов государственной безопасности




Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности
Луганской Народной Республики!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов государственной безопасности Луганской Народной Республики!
Это праздник олицетворяет силу воли и несокрушимость духа, мужество и героизм, наполняет наши сердца чувством гордости и глубокого уважения к людям, чьи ратные подвиги навсегда останутся воплощением истинной любви к Родине и своему народу.
Вы высоко несете порученное вам дело, всегда стоите на страже спокойствия граждан, предотвращаете преступления, обеспечиваете информационную безопасность, защищаете границы нашей республики.
Ваша служба подчас скрыта от посторонних глаз, ее секретность не всегда позволяет назвать имена тех, кто погиб при исполнении служебного долга. Но от этого значимость и ценность выполненной сотрудниками миссии только возрастает, а признательность людей становится бессмертной.
Уверен, что ваша опасная, сопряженная с высоким риском деятельность и дальше будет служить общему успеху и процветанию Луганской Народной Республики.
Особые слова признательности – ветеранам за неоценимый опыт и знания, самоотверженность и преданность профессии. Яркие вехи вашей биографии являются достойным примером для молодого поколения.
От всей души желаю Вам здоровья и благополучия, бодрости духа, силы и выдержки, блестящих служебных достижений!

Глава

Луганской Народной Республики                                              И.В. Плотницкий