Встреча с трудовыми коллективами частных предприятий «Восток» и «Восток – НИП»



Заместитель главы администрации по вопросам жилищно- коммунального хозяйства, общаясь с работниками подчеркнул: «Основная тема нашего собрания - это выборы Главы Луганской Народной Республики и депутатов Народного Совета Луганской Народной Республики, которые пройдут 11 ноября 2018 года.
Мы все должны осознанно и ответственно отнестись к предстоящим выборам и проявить максимальную активность. Голос каждого гражданина нашей Республики является важным, и только мы сами можем влиять на наше будущее, только мы сами выбираем, в какой стране нам жить и кто будет Главой нашего государства», - прокомментировал Александр Николаевич.
В преддверии выборов заместитель главы призвал всех представителей трудовых коллективов проявить свою гражданскую активность и в день голосования прийти на избирательные участки. Александр Николаевич подчеркнул, что наш кандидат – это Леонид Пасечник.
В ходе встречи были озвучены направления выполнения Программы развития Луганской Народной Республики до 2023 года. Также обсуждались насущные вопросы: тарифы на коммунальные услуги, подготовка к работе в осеннее – зимний период.