ЦИК вручила «Миру Луганщине» и «ЛЭС» документы о регистрации списков кандидатов в депутаты



Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Елена Кравченко 5 октября в Луганске вручила представителям общественных движений (ОД) «Мир Луганщине» и «Луганский экономический союз» («ЛЭС») копии постановлений о регистрации республиканских списков кандидатов в депутаты Народного Совета ЛНР для участия в выборах, назначенных на 11 ноября.

Документы приняли руководитель аппарата республиканского исполнительного комитета ОД «Мир Луганщине» Евгений Поддубный и председатель ОД «ЛЭС» Зинаида Наден.
В ЦИК пояснили, что врученные документы являются подтверждением права кандидатов в депутаты от движений на участие в выборах.  
Поддубный поблагодарил жителей Республики за оказанное доверие, «особенно при формировании списков в поддержку кандидатов в депутаты Народного Совета».
«Мы возлагаем огромные надежды на то, что наша работа и будет в дальнейшем не напрасна, и тот лимит доверия, который граждане окажут нашему движению, будет восполнен и это доверие окажется не напрасным», - отметил он.
«Я бы хотела поблагодарить тех наших единомышленников, всех участников общественного движения за ту работу, которую они проводили в течение этого созыва и за то, что они поддержали списки кандидатов в депутаты Народного Совета ЛНР», - сказала Наден.
«Хотела бы сказать, что работа нам предстоит не только ответственная на период до выборов. Если нам окажут доверие, мы нашим общественным движением еще раз подчеркнем ту стратегическую цель нашего движения – это экономическое развитие нашей Республики. Мы бы хотели, чтобы наши избиратели внимательно ознакомились с нашей программой и на выборах поддержали наши намерения в экономическом развитии нашей Республики», - добавила председатель «ЛЭС».