"Почта ЛНР" 17 ноября будет работать в штатном режиме – Минкомсвязи



Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" в период планового отключения электроэнергии будет работать в субботу, 17 ноября, в штатном режиме. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.
"ГУП ЛНР "Почта ЛНР" сообщает, что 17 ноября 2018 года в период планового отключения электроэнергии в связи с проведением ремонтных работ отделения почтовой связи будут работать в штатном режиме, клиентам будет предоставляться весь спектр услуг (кроме приема, оплаты почтовых переводов и онлайн-платежей)", - говорится в сообщении.

Ранее Минтопэнерго ЛНР предупредило жителей о масштабном отключении электроэнергии с 16 по 18 ноября, вызванном необходимостью проведения безотлагательных ремонтных работ.
Ранее Минтопэнерго предупреждало население о проведении с 6 по 7 октября плановых регламентных работ на подстанции "Победа 500 кВ", в связи с чем по территории Республики производились поэтапные отключения электроэнергии. В ходе ремонтных работ энергетики успешно переподключали все значимые объекты на резервные источники электроснабжения и проводили плановые работы на электроподстанции "Победа" и других энергообъектах согласно графику. Кустов сообщал, что энергетики успешно завершили плановые работы на подстанции "Победа" и линиях электропредачи.