Жители Голубовского выразили свою гражданскую позицию



Избирательный участок в поселке Голубовское открылся в установленное время
 Жители поселка, не смотря на постоянные обстрелы, не побоялись прийти на избирательный участок. Особенно активными были пенсионеры, один из них высказал свою точку зрения: «Надеюсь, что после выборов наступит мир и спокойствие, и украинские каратели перестанут нас обстреливать».

«Сегодня мы выбираем свое правительство. Залогом благополучия для жителей Донбасса была, есть и будет стабильная работа его промышленных предприятий. Голубовчане отдают свои голоса за тех, кто на государственном уровне и обеспечит нам эту стабильность», -  отметила заведующая сектором жизнедеятельности поселка Голубовское Алла Крючкова.
 На избирательных участках звучала праздничная музыка, посельчан угощали ароматным кулешом. У всех пришедших было праздничное настроение.
 «Выборы это демонстрация готовности в дальнейшем отстаивать права нашего государства. Я ожидаю стабильности, уверенности в завтрашнем дне,  мы сделаем ещё один большой шаг на пути присоединения к России» - добавила руководитель почтового отделения Лариса Терещенко.
Проведение выборов ещё раз подчёркивает самостоятельность ЛНР и соблюдение конституционного права в Республике. Это важная составляющая социально-политической жизни и часть международного самоутверждения.