В поселке Червоногвардейское прошли выборы 2018












Участок для голосования на выборах Главы ЛНР и депутатов Народного Совета ЛНР открылся в поселке Червоногвардейское, подведомственном администрации города Кировска.
Как отметили представители территориальной избирательной комиссии, с самого утра посельчане приходили с паспортом на свой избирательный участок. Процесс волеизъявления граждан в этом году был сделан праздничным. Голосование для червоногвардейцев стало торжеством.
Представители территориальной избирательной комиссии подчеркнули, что большая часть жителей поселка Червоногвардейское приходила с паспортным документом гражданина Луганской Народной Республики, что подчеркивает, что в 2014 году мы сделали правильный выбор – самоопределение нашей малой Родины.
«Наш избирательный участок открылся вовремя, нарушений не было зафиксировано. Посельчане принимают активное участие в выборах.
А наше признание мировым сообществом станет вопросом времени. Хочу сказать «спасибо» всем избирателям за поддержку нашей Луганской Народной Республики, за то, что верят во все лучшее», - поблагодарила жителей заместитель председателя участковой избирательной комиссии Лариса Складанюк.
Безопасность в ходе предвыборной кампании и во время голосования обеспечивали сотрудники МВД, МГБ, а также Народной милиции ЛНР.
Жительница улицы Западная отметила, что после выборов настанет у нас лучшая жизнь и наступит долгожданный мир на донбасской земле.
На избирательных участках звучала праздничная музыка, посельчан
угощали вкусным кулешом, чаем и кофе. Червоногвардейцы подчеркнули, что у них сегодня праздничное настроение, и то, что они сделали выбор за светлое будущее Луганской Народной Республики.