Активные жители Кировска продолжают голосовать



   На избирательные участки в основном приходят семьями, активное участие в избирательном процессе принимает молодежь. Продолжается приток избирателей и в послеобеденное время – приходят те, кто по каким-то причинам не смог проголосовать утром. 
   Как отмечают члены участковых избирательных комиссий, явка на участках беспрецедентно высокая, голосование проходит в штатном режиме. Голосование на избирательных участках будет проходить до 20:00.
   Почетный гражданин города Кировска Крючков Александр Николаевич не смог проголосовать утром, но при первой же возможности отправился на избирательный участок. «Важен голос каждого гражданина. Именно нам решать будущее Республики. Как жители прифронтового района мы каждый день сталкиваемся с трудностями, которые несет война. Только решительное проявления гражданской позиции поможет достичь мира и благополучия. Я призываю каждого, кто по каким-то причинам еще не успел этого сделать, отдать свой голос и показать, что выбор, сделанный в 2014 был сознательным и твердым».