Актуально

Двойной прием: Диалог власти и граждан

В начале рабочей недели в администрации города Кировска состоялся очередной прием граждан по личным и коллективным вопросам. Прием провели Депутат Народного Совета ЛНР Юрий Юров и заместитель главы города Вадим Агеев при участии руководителей предприятий, служб города и структурных подразделений. 


Как известно граждане приходят на личный прием, чтобы получить разъяснения норм действующего законодательства, обратиться за помощью и поддержкой в решении актуальных и проблемных вопросов жизнедеятельности.
В этот день от горожан города поступило 4 обращения в городскую  администрацию и 4 вопроса были к Депутату Народного Совета ЛНР Юрию Юрову.
Вопросы, рассмотренные в ходе приема, касались предоставления единоразовой денежной помощи, организации перевозок по существующему раннее маршруту «Обратное кольцо», вывозу несанкционированных мусорных свалок в городе, ремонта кровли, а также водоснабжения.
Все вопросы, озвученные кировчанами в ходе приема были внимательно рассмотрены. Обратившиеся граждане получили объективные ответы и подробные консультации. Вопросы, требующие детального рассмотрения, взяты на личный контроль.
Следует отметить, что личная заинтересованность депутатов Народного Совета ЛНР оказать помощь гражданам в решении проблемных вопросов, положительно влияет на снижение социального напряжения среди населения.