Поздравление Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дениса Мирошниченко с Международным днем защиты детей


Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с первым и самым главным праздником лета – Международным днем защиты детей!
Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир, наполненный яркими красками и неиссякаемой энергией, время, когда  все мечты кажутся исполнимыми, а высоты – покоримыми.
В Луганской Народной Республике живут талантливые, творческие и активные ребята, настоящие патриоты. Многие из них достойно представляют республику на международных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, демонстрируя высокие результаты. Задача общества, власти и семьи – и дальше направлять детскую энергию в нужное русло.
Воспитать ребенка – ответственный и почетный труд. Выражаю искреннюю благодарность родителям, учителям и воспитателям, тренерам и наставникам, всем, кто помогает ребятам реализовать способности, кто вкладывает в детей частицу своей души!
В этот замечательный праздник желаю всем мира и благополучия, а ребятам новых открытий, веселых каникул и положительных эмоций! Пусть каждый дом будет наполнен счастливым детским смехом, добротой и любовью!
Председатель Народного Совета
Луганской Народной Республики
Денис Мирошниченко