Восстановление централизованного водоснабжения

Водоснабжение - один из самых важных вопросов, который волнует кировчан, особенно жителей, проживающих на территории, где централизованное водоснабжение отсутствует с 2014 года.

В конце рабочей недели заместитель главы администрации Александр Сканцев провел встречу с директором Компании ГУП ЛНР «Лугансквода» Александром Авершеным и директором Алчевского управления Дмитрием Ометовым. В ходе встречи обсуждался вопрос восстановления централизованного водоснабжения по улицам Северная, Южная, Котовского, Западная, Полевая.
Сотрудники компании «Лугансквода» предоставили перечень мероприятий, которые необходимо выполнить, чтобы подать воду на вышеуказанные улицы. Выполненные работы позволят вернуть централизованное водоснабжение на пять улиц нашего города. После совещания представители Алчевского управления и подрядных организаций выехали на место и определились с объемом работ, которые необходимо выполнить, чтобы долгожданная вода появилась в кранах кировчан, которые проживают на отдаленных улицах города.