С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ

По мере того как процесс выдачи российских паспортов набирает обороты, решается и проблема подачи документов для жителей отдаленных сел и поселков Республики.

В последние дни августа руководством Краснолучского ГОВД МВД ЛНР совместно с администрацией города Красный Луч было принято решение об открытии дополнительного пункта приема документов на гражданство Российской Федерации с целью создания более комфортных условий для граждан. Теперь жители города Петровское и поселка Штеровка могут подавать заявления на получение гражданства Российской Федерации, а также оформление паспорта ЛНР в дополнительном пункте приема документов в Центре Административных услуг по адресу: Красный Луч, г. Петровское, ул. Свободы, 1.

Начальник Краснолучского ГОВД МВД ЛНР Алексей Бубнов отметил, что для жителей отдаленных поселков было довольно затруднительно добираться в г. Красный Луч для подачи документов. Для того чтобы сделать процесс подачи документов для граждан более удобным, и был открыт дополнительный пункт.