Лучистый детский взгляд и не только … кировские первоклассники встретились с Депутатом Народного Совета …






Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Алексей Белецкий с рабочим визитом посетил прифронтовой Кировск. В ходе поездки были запланированы несколько мероприятий, одним из которых стала встреча депутата с коллективом средней общеобразовательной школы №3, в частности с учащимися 1-го класса.
Встреча проходила в теплой дружественной атмосфере с участием начальника отдела образования Елены Поляковой и директора школы Юлии Мороз.
Депутат Народного Совета пообщался с первоклассниками, расспросил о достижениях ребят в изучении школьной программы.
Белецкий приехал к школьникам не с пустыми руками: каждому первокласснику Алексей Юрьевич вручил именную линейку с выгравированным именем ребенка, которая станет хорошим подспорьем для каждого маленького ученика в течение не одного учебного года.
 «Сегодня посетил третью школу города Кировска. Прием мне очень понравился. Хотелось бы отметить, что в школе молодой руководитель - молодой директор Юлия Сергеевна. Она амбициозна, у нее много планов по развитию школы.
Посетил первый класс, деток учится там двадцать один человек. Ребята все приветливые, воспитанные, педагог у них хорошая - Галина Николаевна, учит деток, дает, на мой взгляд, нужное им воспитание и образование...
Хотелось бы пожелать руководству школы, а также учителям данного учебного учреждения благодарных учеников и терпения в их нелегкой нужной профессии!», - отметил Белецкий.
Также Алексей Юрьевич подарил настольные часы с надписью: «Лучшему учителю» Галине Коряк, учителю начальных классов.
 «Сегодня у нас состоялось замечательное событие, нас посетил Депутат Народного Совета Белецкий Алексей Юрьевич. Он познакомился с нашими первоклассниками, привез для каждого из них именные линеечки с гравировкой…
 Очень неожиданным подарком для нашего педагога были уникальные часы… Весь наш коллектив очень благодарен за то, что Алексей Юрьевич посетил нашу школу, и мы надеемся, что он еще не раз к нам приедет»,- подчеркнула директор третьей школы Юлия Мороз.
Чистые, наивные и в то же время веселые глаза самых маленьких школьников, светящиеся неподдельной радостью от знаков внимания, не оставили равнодушным ни одного взрослого, присутствующего на мероприятии! Дети радовались подаркам и с любопытством по слогам читали свои имена, выгравированные на подаренных школьных принадлежностях.