Поздравление долгожителей города Кировска с Днем пожилого человека




В День пожилого человека активисты Кировского территориального отделения Общественного движения «Луганский экономический союз» посетили и поздравили с тёплым и сердечным праздником на дому ветерана Великой Отечественной войны – долгожителя Анну Кузьминичну Чернышеву.
Не смотря на свой почтенный возраст, а это 99 лет, Анна Кузьминична встретила гостей очень тепло и радостно. Встреча состоялась в теплой дружеской обстановке. Всю свою жизнь женщина посвятила работе и воспитанию детей, ее не испугали ни войны, ни жизненные трудности, всю свою жизнь она прожила в городе Кировске.
«Большинство таких людей родились в тяжелые времена, некоторые в войну, затем годы трудных восстановительных и созидательных работ и снова война – это очень психологически тяжело. Поэтому наша задача, как можно больше им уделять тепла и внимания, а самое дорогое для пожилого человека – доброе слово, которое согреет ему душу, и он уже себя не чувствует забытым родными и одиноким», – отметила председатель Кировского Общественного движения Надежда Карцева.
Сердечные благодарности и поздравления за многолетний, добросовестный труд, ответственное отношение к выбранному делу и патриотизм, который служит примером для молодежи, очень растрогали хозяйку. Активисты пожелали Анне Кузьминичне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, счастья, благополучия ей и её близким!