"Почта ЛНР" объявила творческий конкурс для детей, посвященный 75-летию Победы

   Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" объявило республиканский творческий конкурс "Великому поколению победителей посвящается…", приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

   Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от семи до 15 лет включительно, проживающие на территории ЛНР.
   В номинации писем-сочинений "Весточка из мая 45-го"принимаются исключительно работы, написанные участником собственноручно на русском или украинском языках, объем – до двух страниц формата А4.
  В номинации художественная открытка "75-летие Великой Победы" принимаются работы, выполненные на листе формата А4 - рисованные или в технике цифрового рисунка - допускается как горизонтальное, так и вертикальное изображение.
  К участию будут допущены только оригинальные авторские работы, нигде ранее не опубликованные и не участвовавшие в других конкурсах. Количество работ, представленных одним заявителем, не ограничено.
  На конкурсной работе (в конце текста/ на обратной стороне открытки) должны быть указаны фамилия, имя, отчество конкурсанта, дата рождения, место учебы, почтовый адрес (с индексом), контактный телефон и адрес электронной почты (при наличии).
  Работы принимаются с 3 февраля до 27 марта. Главный приз в каждой номинации – 5 тыс. руб.
  Конкурсные работы направляются с обязательной пометкой на конверте в адресном блоке "Кому": "Конкурс "Великому поколению победителей посвящается…" по соответствующему адресу конкурсной комиссии, для жителей:
- Луганска, Лутугинского, Славяносербского районов - Луганск, улица Пятеркина, 8, 91056;
- Алчевска, Стаханова, Брянки, Перевальского района - Алчевск, улица Ленина, 57, 94214;
- Первомайска, Кировска - Первомайск, улица Киевская, 14, 93200;
- Красного Луча, Ровеньков, Антрацитовского района - Антрацит, улица Петровского, 30, 94600;
- Краснодонского, Свердловского районов - Краснодон, улица Котова, 31, 94407.

Более подробную информацию можно узнать в