Новая спецтехника в Кировске


В рамках реализации Программы 2023, инициированной Главой Республики Леонидом Пасечником в прифронтовом Кировске появилась  необходимая спецтехника.  
Новая автовышка на базе ГАЗ-33088 поступила на баланс городского коммунального предприятия «Коммунальник». Многофункциональный специализированный агрегат крайне актуален для всего кировского коммунального хозяйства.

 «Радостное событие для нас - администрации города Кировска, для жителей, потому, что такого объема поддержки и помощи наш город не ощущал при Украине. Могу смело сказать, не только с девяностого года, еще до девяностого года такой поддержки не было», - подчеркнул заместитель главы администрации города Кировска Александр Сканцев.

С появлением автовышки коммунальное предприятие сможет качественно и своевременно выполнять ремонт наружного освещения, фасадов зданий, обрезку высоких деревьев и все виды кровельных работ.
 «Готовясь к новой технике, прошли специальное обучение. Главный инженер прошел обучение по программе техники безопасности, водитель по управлению подъемными механизмами…. Мы готовы выполнять задачи, которые нам поставит администрация города», - констатировал директор городского коммунального предприятия «Коммунальник» Александр Новиков.
Новая техника значительно улучшит работу коммунальщиков, поэтому кировчане в скором времени ощутят значимые результаты благоустройства города.
Отдел внутренней политики Администрации города Кировска