Усиление Киевом обстрелов ЛНР показывает лицемерие Зеленского

  Усилившиеся обстрелы территории Республики со стороны киевских силовиков показывают лицемерие президента Украины Владимира Зеленского, обещавшего прекратить войну. Об этом ЛИЦ заявила член комиссии по общественному контролю, территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты (ОП) ЛНР, председатель Совета женщин при администрации Стаханова Людмила Луганская.

 "Вчера при обстреле села Желобок киевскими силовиками погибвоеннослужащий Народной милиции ЛНР. К сожалению, украинская сторона усиливает обстрелы наших территорий и продолжает забирать жизни наших соотечественников", - отметила она.
 "В который раз мы сталкиваемся с лицемерием президента Украины Владимира Зеленского, который обещал прекратить войну, наладить мирные контакты и взаимодействовать с Республиками. Но что мы видим?   Регулярные обстрелы, разрушенные дома, дети, которые остались без родителей", - подчеркнула общественница.
  Член ОП добавила, что такая политика Зеленского ничем не отличается от той, которую проводил его предшественник Петр Порошенко.
"Владимиру Зеленскому поверили люди, но он всем соврал и показал, что подчиняется только западным кураторам, которым абсолютно все равно, что происходит на Донбассе", - заявила Луганская.