Не до скуки

  Работники филиала «Клуб пос. Голубовское» Кировского городского Дворца культуры провели акцию для жителей поселка, посвященную международному дню без интернета.
   В рамках акции была проведена беседа и розданы листовки по данной тематике. В беседе было предложено полностью отвлечься  от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби (конечно же, не связанному с интернетом).
   В Кировском историко-художественном музее 27 января был проведен краеведческий квест, посвященный истории города Кировска в послевоенное время и до современности. 
  Работники Кировского историко-художественного музея провели экскурсию по выставке художника Зинченко Николая Дмитриевича для учащихся средней общеобразовательной школы №2 «Он добрый след оставил на Земле». В ходе мероприятия ребята ознакомились с представленными на выставке работами: пейзажами и портретами, смогли увидеть знакомые места города на изображениях талантливого земляка и известных земляков – современников автора. А также услышали рассказ о жизненном и творческом пути художника, о его вкладе в культурную жизнь города.