ВНИМАНИЕ КАЖДОМУ

  В начале рабочей недели в общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» заместитель Главы Администрации города Кировска Александр Сканцев совместно с руководителями отделов, структурных подразделений Администрации и служб города провели прием граждан по личным вопросам.

  Пенсионерка, проживающая по улице Погуляева, сетовала на необходимость возобновления работы лифта в подъезде дома. Александр Сканцев пояснил, что данный лифт вошел в число лифтов, которые планируют запустить в первую очередь, в данное время ведется перерасчет тарифов по оплате за эксплуатацию лифта для населения.
  Кировчанка, также проживающая по вышеуказанной улице, обратилась с проблемой течи кровли в квартире на верхнем этаже домостроения.  Александр Сканцев дал поручение обследовать указанный адрес и устранить проблему.
  Жительница квартала 60 лет Октября обратилась по вопросу ремонта кровли. Александр Сканцев дал поручение соответствующей службе обследовать кровлю дома и принять меры по устранению течи.
  Напоминаем, что личный прием граждан Глава Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Геннадий Карцев и его заместители проводят каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
   Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 Администрации города Кировска, расположенному по адресу ул. 23 Партсъезда, д.7.

Отдел внутренней политики 
Администрации города Кировска