Электронная версия книги "Исповедь комбатанта" появилась в свободном доступе


  Электронная версия посмертного издания книги члена Союза писателей ЛНР, участника обороны Луганска и Дебальцевской операции Виктора Плешакова "Исповедь комбатанта" появилась в свободном доступе в сети Интернет. 
  Скачать книгу в формате .doc можно на сайте современной военной литературы okopka.ru, выступившим информационным спонсором проекта.
   Российский писатель, житель Санкт-Петербурга Виктор Плешаков с самого начала вооруженного конфликта на юго-востоке Украины добровольцем приехал в ЛНР. Участвовал в боевых действиях, прошел путь от рядового казака до начальника штаба батальона, участвовал в обороне Луганска и в Дебальцевской операции. Ушел из жизни в прошлом году.
  Книга издана вдовой автора Евгенией Плешаковой при поддержке первого заместителя министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Александра Корниенко и известного командира Народной милиции, а ныне помощника министра внутренних дел Виталия Киселева и руководителя общественной организации "Патриотическая ассоциация Донбасса" Алексея Селиванова.
   Сборник издан тиражом 600 экземпляров, часть из которых уже передана в Луганскую республиканскую универсальную научную библиотеку имени Максима Горького, еще часть в ближайшее время будет доставлена в кадетские корпуса Луганска и Алчевска. Также сборник можно приобрести в магазине луганской типографии "Пресс-экспресс" и в книжных магазинах города.