Уважаемые работники культуры!


От имени Администрации города Кировска и от себя лично хочу Вас поздравить с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей - одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди Вашей профессии - яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.
Ваш труд неоценим, ведь, благодаря Вашей упорной работе, наша Республика культурно развивается. Мы благодарим за работу, которую Вы выполняете с особым старанием и ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности и таланта.
В день работника культуры хотим пожелать Вам везения, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, чтобы Вы всегда были примером подражания для подрастающего поколения. Пусть в Вашей жизни не будет грусти, пусть каждый день станет насыщенным, ярким, полным впечатлений. Творческого вдохновения Вам, любви, взаимопонимания в коллективе и теплой атмосферы в кругу семьи.
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой жизненной энергии, творческого поиска и новых достижений!
С уважением,
Глава Администрации города Кировска
Луганской Народной Республики
Геннадий Карцев