Госкомзем ЛНР ограничил личный прием заявлений граждан и юрлиц из-за угрозы COVID-19

   Государственный комитет по земельным отношениям ЛНР ограничил личный прием заявлений граждан и юридических лиц в связи с введением в Республике режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса нового типа. Об этом сообщили в ведомстве. 
  "Во исполнение указа главы ЛНР "О введении режима повышенной готовности" и в связи с угрозой распространения в Луганской Народной Республике коронавирусной инфекции ограничен личный прием заявлений (обращений) граждан и юридических лиц: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 12.00", – говорится в сообщении.
 "В неприемные часы заявления (обращения) рассматриваются исключительно в случае направления их в адрес Гомкомзема ЛНР почтой по адресу: 91016, Луганская Народная Республика, Луганск, улица Коцюбинского, 3-в", – отметили в госкомитете.
   Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии коронавируса нового типа COVID-19, первые случаи заражения которым были выявлены в конце 2019 года в Китае.    К настоящему времени, по данным ВОЗ, количество заразившихся новым коронавирусом достигло почти 335 тыс. человек, из них более 14 тыс. скончались. Случаи заболевания коронавирусом выявлены на Украине и в России. Случаи заражения на территории ЛНР не зафиксированы.