Лучшие работники почтовых отделений получили награды от руководства



Работники почтовой связи Луганского территориального отделения государственного унитарного предприятия (ГУП) «Почта ЛНР» 1 октября, получили грамоты и благодарности от руководства предприятия и Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР.

Награждение лучших по профессии состоялось в рамках празднования Дня почты ЛНР.
На мероприятии присутствовали Первый заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики Юрий Першиков, начальник отдела почтовой связи Минкомсвязи ЛНР Елена Лексютина и директор ГУП «Почта ЛНР» Марина Пуховцева.
«В этом зале собрались настоящие патриоты, которые в эти сложные времена продолжают свою работу. Ведь именно почтальон в эти сложные военные времена стал для многих людей членом семьи. Особенно для пенсионеров. Вы приходите в дом каждого, вы общаетесь с каждым, вы слышите людей, вы знаете об их переживаниях и проблемах. Зачастую вам приходится не просто выполнять свой профессиональный долг, но еще и быть психологами», - обратился к работникам почты Юрий Першиков.
«Мы понимаем, насколько важна ваша профессия. Сейчас Республика движется в правильном направлении, с новым Главой (Леонидом Пасечником – прим.) мы делаем все возможное, чтобы проблемы почтовой отрасли были решены. И у нас все получится. Огромное спасибо вам за то, что вы остаетесь преданными, верными своей профессии и своей Республике»,- поблагодарил первый замминистра.
«Очень важно, что у нас есть почта, потому что, как сказал Юрий Александрович, для многих почтальоны – это единственные люди, которые к ним приходят. Есть очень много людей, прикованных к постели, для которых почтальон является единственной связью с окружающим миром. Мы очень благодарны вам за вашу работу и хотим пожелать успехов, как в работе, так и в жизни. С праздником! И мирного неба над головой!», - присоединилась к поздравлениям Елена Лексютина.