Юрий Юров провел приём граждан









Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Юрий Юров, в канун Международного женского дня,  провёл приём граждан, которые обратились в приемную Общественного движения «Мир Луганщине» и общественную организацию «Милосердие». Юрий Павлович приехал в Кировск, чтобы пообщаться со своими избирателями и помочь в решении возникших вопросов.
В этот день со своими проблемами обратились жители города в надежде на помощь власти. Встреча прошла в форме живой беседы. Кировчане смогли задать депутату волнующие вопросы и получить компетентные ответы.
В ходе приема жителей прифронтового города интересовали вопросы о возврате задолженности по заработной плате шахтой "Вергелевская", выделении единовременной помощи, содействии в завершении пусконаладочных работ насосной станции, а также помощи в решении вопроса по спилу дерева.
Изучив проблемные вопросы, Юрий Юров отметил, что по всем проблемным ситуациям будут подготовлены необходимые письма.
Также в ходе приема поступило 5 обращений в организацию «Милосердие», было принято 2 пакета документов. Отметим, что общественная организация «Милосердие» оказывает помощь людям, которым срочно требуется дорогостоящее лечение.