Дорогие работники коммунальных предприятий! Сердечно поздравляю с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!


Я хочу поблагодарить Вас за труд и профессионализм. Не очень лёгкое время досталось работникам данной сферы. Несмотря на обстрелы и разрушения Вы стойко выдержали тяжелые 2014-2015 годы и продолжаете в настоящее время трудиться на благо Луганской Народной Республики, принося жителям нашего города и прифронтовых посёлков огромную пользу.
Вы следите за благоустройством парков, скверов, улиц и дорог.  Каждый из Вас в своей отрасли делает все, чтобы в домах, школах, больницах была вода, свет, газ. Вы заботитесь о том, чтобы жизнь кировчан была комфортной и стабильной. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности коммунальной сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней специалистов.

Вы несмотря ни на что, делаете самую сложную работу по восстановлению и сохранению жилого фонда и социальных объектов города.
Если мы с Вами будем едины, то вместе сможем преодолеть все трудности. Спасибо за добросовестную работу и преданность профессии. 
Крепкого Вам здоровья, сохранения производственных традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим родным. С праздником!   Спасибо Вам за службу!
С уважением,
Глава Администрации города Кировска
Луганской Народной Республики
Геннадий Карцев