ОД "Мир Луганщине" по итогам конкурса пригласило в свою команду двух молодых специалистов



Общественное движение (ОД) "Мир Луганщине" по итогам проведения конкурса вакансий в Республиканский исполнительный комитет (РИК) движения пригласило в свою команду двух молодых специалистов. Об этом сообщили в РИК.

"По результатам конкурса вакансий на работу в РИК общественного движения "Мир Луганщине" приглашены два молодых специалиста", - говорится в сообщении.
В исполкоме уточнили, что всего от соискателей поступило 43 заявки, по итогам их рассмотрения приглашение на работу получили сотрудник пресс-службы и дизайнер.
"Мир Луганщине" всегда был открыт для талантливых молодых людей. Мы ознакомились со многими интересными работами и определили двух ребят, которые вскоре станут частью нашей большой команды. Сейчас они проходят стажировку и совсем скоро будут трудоустроены", - отметил руководитель РИК движения, председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.
Он добавил, что вакантной до сих пор остается должность менеджера проектов.
"Мы продолжаем принимать конкурсные работы на должность менеджера проектов. С условиями можно ознакомиться на официальном сайте движения", - уточнил Мирошниченко.
Ранее руководитель РИК сообщал, что "Мир Луганщине" приглашает в свою команду талантливых и творческих людей.