Для ВАС, милые женщины!











Преддверие 8 Марта - это всегда чувства, наполненины ожиданием, предвкушение какого-то чуда ... Знаков внимания со стороны мужчин. Эти весенние дни переполнены позитивными эмоциями, в городе замечаешь все больше улыбчивых лиц, а в воздухе летает легкий аромат дорогих женских духов, смешанный с нежным запахом мимозы. И все кировские представительницы прекрасной половины от мала до велика, ожидают подарков…
Все женщины так устроены, даже самые строгие и сильные духом тают при виде живых цветов и с умилением сердца любуются полученной в подарок диковинной вещью.
В преддверии Международного женского дня Кировский городской Дворец культуры распахнул свои двери для прекрасных кировчанок и всех, кто хотел их поздравить.
На мероприятии присутствовали: Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Юрий Юров, первый заместитель главы администрации Василий Ткачев, заместители главы Вадим Агеев и Александр Сканцев, представители администрации города, а также работники всех сфер жизнедеятельности города и, конечно же, прекрасные виновницы торжества.
В ходе мероприятия звучали слова благодарности в адрес прекрасной половины населения, которые своим трудом вносят вклад в развитие нашего города и трудятся на благо своей молодой Республики.
Заместитель главы города Вадим Агеев обратился со словами поздравлений ко всем кировским женщинам: «Милые женщины! От всего сердца поздравляю Вас с самым нежным весенним праздником -Международным женским днём!
8 марта – очередной повод признаться в нашей безграничной любви к Вам и поблагодарить за Вашу заботу, мудрость и терпение. Пусть этот прекрасный праздник будет светлым и чистым, свободным от забот и наполненным позитивными эмоциями, приятными переживаниями и радостными событиями…
Милые женщины Луганской Народной Республики заслуживают отдельных и самых искренних слов благодарности. Ведь Вас по праву можно считать особенными не только за красоту, целеустремленность, чуткость  и трудолюбие, но и за проявленную силу духа. Именно Вы воодушевляете защитников нашей Отчизны стремиться к победе. Благодаря Вашей поддержке удается преодолевать любые трудности и невзгоды. Мы очень гордимся Вами! …
Дорогие и любимые наши матери, жены, дочери, сестры, подруги! Искренне желаю, чтобы Вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра Вам! Будьте всегда красивы, любимы и счастливы! Желаю Вам воплощения мечты, надежных спутников, благоденствия и счастья в семьях, цветущей весны, любви и мира!».
Вадим Алексеевич вручил Грамоты от администрации города Кировска за высокий профессионализм, добросовестное выполнение своих должностных обязанностей 29 женщинам, которые своей деятельностью внесли огромный вклад в развитие города.
Со сцены Дворца культуры звучали задушевные песни о нежных чувствах, о тончайшем устройстве женской ранимой души. Выступающих артистов объединяли выражение благодарности, проявление любви и нежности к родным женщинам: мамам, бабушкам, сестрам.
Удивительные эмоции зрительского зала вызвало выступление маленькой, но очень талантливой дебютантки Анечки Рекиян, которая заворожила своим голосом присутствующих.  
Стихотворения и яркие танцевальные постановки, поздравительные речи гостей мероприятия - все это создавало особенную атмосферу настоящего женского праздника.
Начиная от Народного хора ветеранов войны и труда, и оканчивая самыми маленькими восходящими кировскими звездочками,  все они непременно радовали зрителей и разнообразили концертную программу незабываемыми номерами.
Депутат Народного Совета Юрий Юров обратился к присутствующим: «Милые, прекрасные наши женщины! От имени всех мужчин земли хочу признаться Вам в любви! Вы у нас безумно красивые, талантливые, обаятельные и самые лучшие женщины на свете! … В сегодняшний яркий и солнечный день, что бы там не говорили синоптики, я - всегда глубоко уверен, что солнце сияет потому, что Вы на мероприятии сияете. Ваша красота, Ваше обаяние делает мир теплее, светлее, лучше. Если бы миром правила женщина, то не было бы войн, а была бы справедливость. Я уверен, что Ваша теплота, Ваша любовь заставит мир стать лучше … Хочется пожелать, чтобы миром правила любовь, чтобы всегда рядом с Вами были мужчины, которые будут выполнять Ваши капризы и желания, чтобы в Ваших семьях был достаток, здоровье и счастья!».
Юрий Павлович вручил Благодарственные письма от Народного Совета Луганской Народной Республики главному редактору редакции «Информационный вестник» Ольге Степановой, матери Николая Михайлова и Валерия Николаева, Почетных граждан города Кировска, которые организовали для города и Луганской Народной Республики гуманитарный поток «Дорога жизни Москва - Кировск», кировчанке Шейко Капиталине Александровне, а также Синельник Лидии Николаевне, работнику дошкольного образования, за духовную поддержку жителей города Кировска, патриотизм и любовь к Родине.
Мероприятие подошло к концу, а отличное весеннее настроение осталось в нежных сердцах как хорошее начало предстоящего женского праздника, ведь День 8 Марта - это день особый, который наполнен огромной любовью, озарён тёплыми солнечными лучами и украшен нежной весенней капелью.