Рассмотрены вопросы сферы ЖКХ





В начале рабочей недели в общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан, который провели и.о. главы администрации Василий Ткачев и заместитель главы Александр Сканцев.
Первой обратилась кировчанка, проживающая по кварталу 60 лет Октября, которую волновал вопрос работы лифтового хозяйства города. Александр Сканцев отметил, что решение о ремонте семи лифтов утверждено в Совете Министров Луганской Народной Республики. «Лифты требуют капитального ремонта», - подытожил заместитель главы.
Далее председатель уличного комитета девяти улиц, района колледжа и порошкового завода обратилась с предложением о заключении договора с коммунальным предприятием на вывоз мусора. Кировчанка отметила, что многие люди готовы заключить договор, а также предложила, чтобы в дальнейшем чаще происходила уборка мусора. Александр Сканцев поручил коммунальным службам взять данный вопрос под личный контроль.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев и его заместители проводят каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда д.7.