РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВСКА ВАСИЛИЯ ТКАЧЕВА


31 января в здании Администрации города Кировска состоялось рабочее совещание под председательством первого заместителя главы Администрации города Кировска Василия Ткачева с субъектами хозяйствования в сфере пассажирских перевозок общественным транспортом на городских и пригородных маршрутах по вопросам осуществления хозяйственной деятельности. Также в совещании приняли участие сотрудники Администрации города Кировска.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся права льготного проезда в пассажирском транспорте общего пользования (кроме такси) отдельным категориям граждан, проживающих на территории Луганской Народной Республики, а также соблюдение графиков движения городского общественного транспорта на территории города Кировска Луганской Народной Республики.
По итогам встречи были принятые решения:
  1. Субъектам хозяйствования в сфере пассажирских перевозок общественным транспортом на городских и пригородных маршрутах разместить в транспортных средствах информацию о проездных документах (оформление, срок действия и т.д.); 
  2. Осуществлять контроль по соблюдению графиков движения городского общественного транспорта на территории города Кировска Луганской Народной Республики на постоянной основе.