Алексей Белецкий встретился со студентами транспортного техникума и руководством стадиона

  Депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий с рабочим визитом посетил город Кировск.
   В ходе визита парламентарий посетил транспортный техникум, где рассказал студентам о работе Народного Совета ЛНР и его взаимодействии с исполнительными органами государственной власти ЛНР.
   Встреча прошла в формате открытого диалога. Присутствующие обсудили вопросы, касающиеся возможности трудоустройства студентов после получения диплома о средне-специальном техническом образовании и возможности увеличения размера стипендий.
   «На данный момент рабочие специальности являются самыми востребованными, особенно в нашей молодой и развивающейся Республике. Вы – новое поколение, за вами наше будущее», – сказал Алексей Белецкий.    

  В завершении мероприятия директор техникума Евгений Ковниров от имени всех присутствующих поблагодарил депутата за небезразличное отношение к проблемам учебного заведения и республики в целом. 
    Также в рамках визита Алексей Белецкий встретился с руководством стадиона «Шахтер».
   Во время встречи депутата с директором стадиона Денисом Калмыковым были подняты вопросы, возникающие в работе учреждения, в том числе касающиеся ремонтно-восстановительных работ.
   «Спасибо вам за то, что работаете и стараетесь восстановить культурно-спортивные объекты города после массированных обстрелов 2014-2015 годов. Хорошо, что в городе работают такие учреждения, где жители могут с пользой для здоровья проводить свой досуг», – подчеркнул парламентарий.
 Далее Алексей Белецкий посетил городской бассейн, где смог увидеть результаты восстановительных работ после разрушений.
Помощник  Депутата Народного Совета ЛНР 
Надежда Карцева