С ВНИМАНИЕМ К КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ

   В начале рабочей недели в общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» глава Администрации города Кировска Геннадий Карцев совместно с Депутатом Народного Совета Луганской Народной Республики Олегом Поповым провели прием граждан по личным вопросам.

   За содействием в решении насущных проблем к руководителю Администрации и депутату обратилось трое кировчан. В приеме приняли участие руководители структурных подразделений и специалисты отделов администрации.
Многодетная мать, проживающая в городе Кировске по ул. Некрасова, обратилась по вопросу оказания помощи в оформлении документов. Геннадий Карцев дал поручение службам города, а также взял вопрос под личный контроль.

  Житель поселка Голубовское обратился с личным вопросом к Депутату Народного Совета. Посельчанину были даны разъяснения.
Жительница города обратилась по вопросу восстановления дома по улице Гоголя, кировчанка подчеркнула, что жилье было полностью разрушено в 2014 году в результате артобстрела со стороны ВСУ.  Геннадий Александрович отметил, что в городе Кировске и прилегающих поселках было полностью разрушено 37 домостроений в результате украинской агрессии.     Глава города подчеркнул, что ранее данные домостроения не были включены в Республиканские программы, а также подытожил, что в 2020 году разрабатывается программа, которая будет направлена на восстановление домов, которые были полностью разрушены в результате обстрелов. 

Напоминаем, что личный прием граждан Глава Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Геннадий Карцев и его заместители проводят каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 Администрации города Кировска, расположенному по адресу ул. 23 Партсъезда, д.7.
Отдел внутренней политики 
Администрации города Кировска