В КИРОВСКЕ СОСТОЯЛСЯ ТРЕНИНГ ДЛЯ АКТИВИСТОВ ПРОЕКТА «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» «ДИАЛОГ НА РАВНЫХ»


В Администрации города 14 февраля состоялся тренинг для активистов проекта «Молодая Гвардия» «Диалог на равных». Тренинг вел координатор проекта «Молодая гвардия» Даниил Степанков ОД «Мир Луганщине».
В мероприятии приняли участие активисты проекта «Молодая Гвардия». Тренинг прошел в формате открытого диалога, так как у ребят достаточно большой потенциал в проведении и организации мероприятий.
На встрече Даниил Степанков вместе с ребятами обсудил важные вопросы, относительно деятельности проекта на территории Кировска. Обговорили суть самого проекта «Молодая Гвардия», его цели, задачи, функции. Также обсудили вопросы и идеи относительно планируемых мероприятий, организуемых участниками проекта «Молодая Гвардия» в городе Кировске на первое полугодие 2020 год.
«Встреча для активистов проекта «Молодая Гвардия» Кировского теротделения ОД «Мир Луганщине» позволит развиваться, проявлять, реализовывать инициативы и патриотический боевой настрой в проведении планируемых мероприятий, а также быть достойными патриотами своего города», – поделился координатор проекта «Молодая Гвардия» Кировского теротделения ОД «Мир Луганщине» Вадим Слободенюк.
Отдел внутренней политики Администрации города Кировска ЛНР