Более 200 кировчан посетили бесплатный показ фильма «Последний богатырь»


Жители города Кировска посетили бесплатный показ фильма «Последний богатырь», организованный активистами общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" в рамках проекта «Мир кино».  Кинопоказ состоялся в городском Дворце культуры.
«В рамках проекта «Мир кино» по выходным дням в разных городах Республики проходят бесплатные показы мультфильмов и фильмов. Этот проект позволил разнообразить досуг. Благодаря проекту «Мир кино» наши жители имеют возможность посмотреть замечательные фильмы и мультфильмы. Показ фильма «Последний богатырь» прошёл на ура. В зале стоял звонкий смех. Пришедшие жители города и прифронтовых поселков были увлечены просмотром. Данное мероприятие подарило много ярких эмоций и впечатлений», - отметил руководитель исполкома Кировского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» Александр Коржан.
«Спасибо большое проекту «Мир кино» за подаренное хорошее настроение. Я второй раз прихожу в городской Дворец культуры, чтобы посмотреть замечательное кино. Сегодня в зале была хорошая атмосфера, а у всех присутствующих прекрасное настроение», - рассказала школьница Маргарита.
«Мне очень понравился фильм «Последний богатырь». Я замечательно провела время», – отметила школьница Валерия.
Напомним, что в рамках проекта «Мир кино» в городах Луганской Народной Республики в течение в 2020 года будут проходить бесплатные показы российских художественных и документальных фильмов, а также мультфильмов.
Отдел внутренней политики Администрации города Кировска