ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИНЮСТА ЛНР ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В КИРОВСКЕ

  В Администрации города Кировска состоялся выездной прием граждан, который провел директор Департамента государственной регистрации Министерства юстиции Луганской Народной Республики Игорь Нагорный.
 В приёме приняли участие: глава Администрации города Кировска Геннадий Карцев, начальник Кировского городского управления юстиции Министерства юстиции ЛНР Ирина Червякова, а также представители отделов и управлений юстиции Кировска. 
  В ходе приема к представителю министерства обратился житель по вопросу личностного конфликта между двумя сторонами. Кировчанина интересовала процедура обжалования решения суда. На все заданные вопросы Игорь Владимирович дал подробные разъяснения согласно действующему законодательству Луганской Народной Республики.

 Мужчина, который ранее проживал в городе Кировске, обратился по вопросу получение паспортного документа гражданина Луганской Народной Республики. Кировчанин отметил, что в 2010 году отказался от украинского гражданства и переехал на постоянное место жительства в Российскую Федерацию. Игорь Нагорный дал подробные разъяснения согласно действующему законодательству Луганской Народной Республики. 
 В ходе приема были подняты актуальные вопросы, касающиеся сферы деятельности Министерства юстиции ЛНР на территории города. На все озвученные вопросы присутствующим были даны развернутые разъяснения.