У малышей республики – новые друзья!

У малышей республики – новые друзья!
Детские журналы «Санька», «Сканворденок» и «Фабрика загадок».
С ними не соскучишься! Десятки красочных сканвордов, головоломок, загадок, ребусов в рисунках – то, что надо для смышленых ребятишек, которые, несомненно, у вас лучше всех.
«Санька», «Сканворденок» и «Фабрика загадок» научат мастерить веселые поделки, собирать словарики интересных слов, поведут в путешествие по лабиринтам сказок, дадут возможность проявить свои таланты, поучаствовав в конкурсах рисунков,  а еще побывать в «Городе мастеров», научиться вместе с мамой готовить вкусные блюда. Кроме того, любознательные детки смогут почувствовать себя Гулливером, учеником Пифагора, самым умным следопытом и, конечно, космонавтом.
Редакция получает множество откликов от родителей и педагогов, которые  уже успели оценить развивающие возможности новых изданий.
Прописи-раскраска
Для дошкольников  вышли в свет интересно оформленные «Прописи-раскраска» (пишем буквы, пишем цифры).
Прописи помогают приучить ручку ребенка к письму и выработать аккуратный почерк. А веселая раскраска поможет воспитать положительное отношение к учебе. Ребенок, который с  усердием освоит прописи, порадует хорошими оценками и красивым почерком.
«Дорожные знаки»
А как научить детишек Правилам дорожного движения, чтобы они усвоились легко и были доступны для понимания  ребят? Теперь это возможно с комплектом дидактических карточек «Дорожные знаки».

Всю эту печатную продукцию для детей республики выпускает Луганское полиграфическое предприятие ООО «Пресс-экспресс».