Готовим подарки для защитников ЛНР


На днях в приемной общественного движения «Мир Луганщине» администрации города Кировска собралась инициативная молодежь города, а именно детско-юношеская организация «Молодая гвардия» для решения важных вопросов. Старшими товарищами встречи выступали специалист отдела по делам культуры, физкультуры и спорта Ярослав Силаков (с недавнего времени курирующий все молодежные движения города – примечание) и Председатель исполнительного комитета Кировского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» Александр Коржан.

Александр Ефимович объяснил подрастающему поколению, что они собрались для решения вопросов и поиска их решения, а задача старших товарищей помочь  им в этом.
Председатель детско-юношеского движения Людмила Власова огласила вопросы, которые собственно и послужили поводом для встречи. Дело в том, что 23 февраля центральный штаб организации «Молодая гвардия»  поедет на передовую для того, что бы вручить нашим защитникам подарки. Они должны быть сделаны своими руками (поделки, открытки – примечание). Еще одним вопросом стала группа, созданная в социальных сетях, в которой председатель и прессекретарь организации должны делать репосты для продвижения и развития «Молодой гвардии».

Ярослав Силаков предложил всем членам организации написать поздравительное письмо на передовую, дабы порадовать наших защитников в их праздник. Александр Коржан внес свое предложение, так как все члены организации являются учащимися школ города, они могут обратиться к первоклашкам своих школ, чтоб те нарисовали рисунки солдатам.

После рассмотрения вопросов, ребята продолжали работать в обычном режиме, обсуждая повседневные вопросы своей молодежной организации.