СОТРУДНИКИ ГИА «ЛИЦ» ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ РУКОВОДСТВА РЕСПУБЛИКИ И МИНКОМСВЯЗИ ЛНР

   Первый Заместитель министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Юрий Першиков сегодня, 4 декабря, вручил сотрудникам государственного информационного агентства "Луганский Информационный Центр" (ГИА «ЛИЦ») награды и благодарности от руководства Республики в честь пятой годовщины создания информагенства.

   В ходе церемонии Юрий Першиков передал журналистам благодарности от Главы Республики Леонида Пасечника и Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР. Также от имени Главы ЛНР первый замминистра вручил главному редактору ЛИЦ Сергею Мешковому почетный знак "От благодарного народа ЛНР". 
   "В 2014 году необходимо было создать ресурс, который был бы государственным, официальным, и ЛИЦ был первым. Это была часть государственной политики, государственной безопасности. Это было очень интересное время, есть что вспомнить, есть что рассказать молодым журналистам", - сказал Першиков. 
   "Поздравляю, это первое пятилетие, первый серьезный день рождения, который показывает, что мы будем работать еще долго. За эти пять лет была заложена хорошая школа традиций, по которой можно учить молодых журналистов, которые приходят в профессию", - подчеркнул он.