Три финалиста проекта "Лидеры Луганщины" уже заняли руководящие посты – "Мир Луганщине"

 Три финалиста проекта "Лидеры Луганщины" уже заняли руководящие посты на одном из предприятий Республики и в общественном движении (ОД) "Мир Луганщине", еще десять будут трудоустроены до конца года. 

   "В Луганске 12 декабря подвели итоги проекта кадрового резерва "Лидеры Луганщины" общественного движения "Мир Луганщине". 100 лучших участников проекта стали финалистами и некоторые уже трудоустроены в рамках проекта", - говорится в сообщении.

   
Координатор проекта Александр Криеренко сообщил, что три финалиста проекта трудоустроены: двое – Максим Митцель и Роман Герасичкин – на руководящие посты на Луганском химико-фармацевтическом заводе, финалист Даниил Степанков занял должность руководителя общественной организации "Молодая гвардия" ОД "Мир Луганщине".
  "До конца года около 10 финалистов будут трудоустроены, а еще 43 финалиста проекта направлены на стажировки с последующим трудоустройством в аппарат Народного Совета ЛНР, Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР, Министерство образования и науки ЛНР, Министерство труда и социальной политики ЛНР и иные исполнительные органы госвласти, предприятия, учреждения и организации, общественные движения, - сообщили в ОД. - Остальные финалисты и еще 250 полуфиналистов, которые пока не прошли этап интервьюирования, будут обучены и трудоустроены в 2020 году".
Финалист проекта Дмитрий Манасеев поделился своими впечатлениями о проекте.
"Всего за пару месяцев, оставив заявку на сайте и сдав на первый взгляд сложные тесты, без каких-либо связей я получил опыт общения с новыми людьми, развернутый анализ моей профессиональной предрасположенности и работу, о которой мечтал. Поэтому конечно, я очень доволен, что поучаствовал в проекте и хочу сказать всем, кто стремится к развитию и не может стоять на месте, – приходите в следующем году и обязательно участвуйте", – призвал Манасеев.