Леонид Пасечник наградил победителей проекта кадрового резерва «Лидеры Луганщины»

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник принял участие в торжественном награждении победителей проекта кадрового резерва «Лидеры Луганщины», состоявшемся в Луганском академическом русском драматическом театре имени Павла Луспекаева. Финалисты конкурса получат возможность трудоустроиться на руководящие должности в государственных органах.
Награды и памятные подарки победителям вручили Глава республики Леонид Пасечник, Председатель Правительства ЛНР Сергей Козлов, Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Козенко, эксперт по молодежной политике России Алексей Любцов, фронтмен группы «Марсель», киноактер Степан Ледков. В мероприятии также приняли участие общественники, деятели культуры ЛНР и РФ.

Леонид Пасечник заявил, что победители в честной борьбе доказали, что они являются лучшими, наиболее целеустремленными и подготовленными. Финалистов включат в кадровый резерв Луганской Народной Республики с предоставлением права трудоустройства на руководящие должности в государственных органах.

– Безусловно, этот проект рассчитан на людей, которые желают изменить нашу республику к лучшему и готовы прилагать к этому усилия. Республика, в свою очередь, предоставляет эту возможность всем желающим, – сказал Глава ЛНР. – В следующем году необходимо продолжить работу этого проекта, так как это позволяет нам формировать и крепить кадровый состав республики. Мы желаем финалистам этого проекта дальнейших успехов, а тем, кто не прошел в финал, – стремиться к поставленной цели.
После церемонии награждения руководители республики провели встречу с финалистами проекта. Леонид Пасечник, Сергей Козлов и Денис Мирошниченко пообщались с победителями и ответили на вопросы.

Один из финалистов проекта кадрового резерва Сергей Рожков поинтересовался относительно того, откуда руководители черпают силы для работы.
– Я по своему примеру скажу, что когда что-то получается, когда люди улыбаются и говорят тебе спасибо – это самая большая благодарность за мой труд, для меня это очень приятно. Когда мы сделали, у нас получилось, все довольны – это значит, что мы движемся в правильном направлении, – ответил Глава ЛНР.