Ученица Стахановской школы №32 в проекте телеканала НТВ «ТЫ СУПЕР!»


В феврале на телеканале НТВ стартовал международный детский вокальный конкурс «Ты супер!». Невероятное шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. 
Ученица Стахановской школы №32 Дарья Попова прошла предварительный отбор, где соревновались полторы тысячи участников из стран постсоветского пространства. В числе 94 счастливчиков Даша  участвует в детском проекте «Ты супер!».
Сейчас Даша находится в Москве, и под руководством талантливых наставников готовится к своему вокальному дебюту на сцене проекта «Ты супер!». Дарья Попова – единственный участник проекта из Луганской и Донецкой Народных Республик.

Даше 15 лет, она, как  и каждый ребёнок, волнуется и переживает. Давайте теплом наших сердец поддержим Дарью Попову и отдадим ей свой голос. Каждый неравнодушный житель нашей молодой Республики может проголосовать за Дашу, для этого нужно перейти по ссылке http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/59380/15325/ и проголосовать!
Мы желаем Даше победы и дальнейших успехов!