ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПОРТ!


На днях в Детской юношеской спортивной школе состоялись региональные соревнования по плаванию, посвящённые Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 60 учеников-спортсменов города Кировска и города Стаханова.








Стоит отметить, что соревнования такого масштаба были проведены впервые после восстановления бассейна, пострадавшего в результате обстрелов со стороны украинских карателей.
Главное – позитивный настрой
Все ребята-пловцы показали уверенность в своих силах и подготовке, желание, раскрыли свой потенциал, продемонстрировали свои возможности, готовность побеждать и получать удовольствие от этой победы.
 «Состязания формируют волевой характер и дух стремления к победе. Чем моложе спортсмен, тем ему легче познать и освоить данный процесс, а также добиться успеха. Если вы сделали все возможное для победы – это уже победа, ваша личная победа над собой, своими страхами и сомнениями. Дорогу осилит идущий, не сдавайтесь, анализируйте свои ошибки и тренируйтесь дальше, и следующий результат обязательно будет лучше!», - подчеркнул директор Детской юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Григорий Синяев.
Из 30 участников команды кировчан 21плавец занял призовое место.
Победители были награждены грамотами, а все участники получили сладкие призы.
Стоит отметить, что кировских спортсменов подготовили к соревнованиям директор ДЮСШ, Заслуженный тренер  Григорий Синяев; заместитель директора Наталья Ляшенко, тренер-преподаватель по плаванию Юрий Крыжов.

Заместитель директора ДЮСШ

Наталья Ляшенко