Заседание рабочей группы по вопросам социальных выплат прошло в Кировске
29 июля 2016 года в сессионном зале администрации города Кировска состоялось заседание рабочей группы по оперативному решению вопросов, связанных с выполнением работы по обеспечению поступлений средств в бюджет, погашению заработной платы и другим социальным выплатам. На заседании присутствовали представители администрации города, руководители учреждений, организаций, представители Кировского отделения Стахановской ОГНИ, физические лица-предприниматели.
Вел заседание глава администрации города Геннадий Карцев. Начальник отдела налогообложения юридических лиц Кировского отделения Стахановской ОГНИ прокомментировала состояние контроля поступления денежных средств в бюджет, наличие учреждений, которые не в полной мере оплачивают налоги, основные моменты неуплаты физическими лицами-предпринимателями арендной платы за землю, озвучила суммы долга по отдельным предприятиям города. Вопрос задолженности по заработной плате за 2014-2015 года отдельными учреждениями рассматривался с конкретными предприятиями, с учетом момента их регистрации в Луганской Народной Республике и наличием факта преемственности.
                                                            
Отдельно оговаривались вопросы задолженности по энергоносителям и аренды за землю. На заседании вёлся протокол, куда были внесены основные рассматриваемые вопросы и указаны конкретные сроки исполнения поручений.