От «Улыбки» стало всем светлей…

Благодаря благотворительной межрегиональной общественной организации социальной поддержки и защиты граждан «Родина без обездоленных» 31 октября в школе №2 состоялось представление кукольного театра «Улыбка».
В  10 утра увлекательным  шоу насладились учащиеся начальной школы,  после обеда приобщились к прекрасному учащиеся школ №1,3 и многопрофильной гимназии.
Шоу состояло из двух этапов: шоу мыльных пузырей и кукольный спектакль «Сказка о Непослушной Овечке».  Праздник мыльных пузырей привел ребят в восторг. Еще никогда учебная неделя после каникул не начиналась так ярко и сказочно. В основу спектакля положена библейская притча о потерянной овце. Актёры театра коснулись всегда актуальной темы – библейской, об Иисусе Христе. Его они представили в виде Пастыря (пастуха), и ребята очень быстро догадались об этом. «Ради тебя  я жизнь отдам» - эти слова Пастыря запомнятся ребятам навсегда.
А веселый смех, задор, бурные аплодисменты, восторг и счастливые глаза  стали главной наградой для актёров. От имени всех счастливых деток, увидевших это прекрасное шоу, выражаем огромную благодарность актёрам кукольного театра «Улыбка» и межрегиональной общественной организации социальной поддержки и защиты граждан «Родина  без  обездоленных» за подаренную сказку.

                                                      Бык К.С., педагог-организатор СОШ №2