Для любимых мам…
В преддверии великолепного праздника День матери во второй школе состоялся праздничный концерт «Для любимых мам». Ведущими праздничного концерта стали учащиеся 10 класса, которые подарили гостям великолепные эмоции и праздничное настроение. Первыми на сцену вышли наши маленькие звездочки вторых классов с прекрасной песней для мам. С каждым номером на глазах мам появлялись слезинки, и они не скупились на аплодисменты для ребят, выступающих на сцене. Ведь ребята постарались порадовать их разнообразием номеров: акробатический номер, наполненный захватывающими трюками в исполнении Максима Донцова и Ульяны Корженко, великолепная игра на фортепиано Екатерины Сирик, лирическая песня Натальи Колесниковой и трогательное исполнение музыкальной композиции Екатерины Диденко, искренние стихотворения Валерии Гурман и Валерии Мирошниченко.









 Без юмора тоже не обошлось: мальчишки 10-х классов показали забавную сценку «Выписка из роддома». Несмотря на весь юмор, ребята донесли до зрителей глубокий смысл сценки, что, даже если мужчины опоздали в роддом, они всегда смогут стать хорошими отцами.
Для любимых бабушек ученики 4-х классов подготовили прекрасную песню. Бабушки, в свою очередь, ответили им  - воздушными поцелуями и бурными аплодисментами. Ученики 1-х классов рассказали стихотворения про самых лучших в мире мам. А танцевальный коллектив хореографического кружка «Непоседы» исполнил весёлый и задорный танец. Кульминацией концерта стала песня в исполнении Валерии Мирошниченко «Снится сон» и танцевального коллектива «Каприз». Никто не ожидал такого завершения номера, ведь на припев ученики 2-х и 4-х классов встали со своих мест и вместе с Валерией допели эту песню. А в это время участницы хореографического кружка преподнесли мамам яркие шары.
Спасибо Вам, любимые и дорогие мамочки и бабушки, за вашу любовь, ласку, терпение и заботу. С праздником, лучшие наши, и мы желаем Вам мирного неба, ясного солнца и здоровья на долгие-долгие годы. 


Бык К.С. ,педагог педагог -организатор