Разрешите Вас поздравить

В преддверии новогодних праздников, Государственное Унитарное Предприятие «Почта Луганской Народной Республики»  проводило акцию «Поздравляю с Новым 2017 годом»,  для детей Республики в возрасте от 3-х до 14 лет.







Согласно условиям акции, каждый юный талант должен был написать на почтовой открытке новогодние поздравления для жителей Луганской Народной Республики, указать на почтовой открытке (конверте - примечание) почтовый адрес, фамилию, имя, отчество, свой возраст, мобильный телефон, прийти в ближайшее отделение почтовой связи и отправить новогоднюю почтовую открытку с пометкой "Акция. Поздравляю с Новым 2017 годом" по соответствующему адресу. В это трудно поверить, но в ходе проведения акции было принято порядка свыше 2500 открыток по всей территории Республики.
Целью этой новогодней акции является воспитание у детей уважительного отношения к народным традициям, побуждение к развитию творческих навыков, умение точно и доходчиво выражать свои мысли.
Работники Государственного Унитарного Предприятия «Почта Луганской Народной Республики» подвели итоги конкурса. Одно из призовых мест (третье - примечание) занял житель города Кировска Бережной Михаил, ученик 4 класса школы №3. Многие участники были награждены поощрительными призами, из нашего города посчастливилось Дудченко Варваре, ученице 3 класса школы №2.
12 января в почтовом отделении города Кировска прошло вручение призов нашим маленьким участникам. Оба героя, несмотря на свой юный возраст (8-9 лет – примечание) смогли достучаться до сердец наших жителей и оформили самые теплые и душевные пожелания на своих письмах-открытках. Миша и Варвара пришли за своими заслуженными подарками в отделение почты нашего города. Развивающие наборы игр и альбомы с карандашами порадовали талантливых ребятишек.
«Спасибо большое! Желаем Вам добра, мира, благополучия и любви»,-  не скрывая радостной улыбки на лице, пожелал жителям Республики Миша Бережной.
Вручала подарки нашим ребятишкам инженер группы технологии услуг цеха почтовой связи №2 города Первомайска Государственного Унитарного Предприятия Луганской Народной Республики «Почта Луганской Народной Республики» Елена Евкова.
 Елена Николаевна прокомментировала акцию: «Я вручаю нашим деткам подарки за их прекрасную работу. Я лично все эти письма читала и плакала, потому что наши детки очень талантливые. Несмотря на обстрелы и все остальные проблемы нашего сложного времени, они растут, развиваются и принимают участие в конкурсах. Мишенька и Варюша, я желаю Вам творческих успехов! Спасибо вам большое за участие»,- пожелала она.

Очень греет душу то, что в наше неспокойное время проводятся подобные акции и нашим талантливым жителям, в особенности детям, есть куда направить и реализовать свое творчество.