И была неделя безопасности…

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах и соблюдение правил пожарной безопасности в учебном воспитательном комплексе №18  посёлка Червоногвардейское прошла Неделя безопасности.





Во избежание несчастных случаев мы все должны знать правила дорожного движения, быть осторожными и внимательными. Эти качества и знания нужны также самым юным пешеходам – детям. Всем мероприятиям предшествовала предварительная работа, результатом которой стали выставки тематических детских рисунков.
Библиотекарь Прозорова Е.С. оформила тематическую  выставку «Помни ночью, помни днём: будь внимателен с огнём!». Классные руководители провели в своих классах инструктажи по пожарной безопасности, по правилам дорожного движения и правилам безопасного поведения на дороге. С помощью видеороликов дети наглядно ознакомились с правилами и узнали, как себя вести при обстрелах и взрывах.
Помните!!! Одна маленькая искорка может стать причиной большой беды! Природа - это наше с вами богатство и только в наших силах её сохранить!

                                               Педагог-организатор  Шерстюк-Гринько Л.Ю.