МЕДИАКОНКУРС

 Республиканский медиаконкурс для студентов и школьников проходит под патронатом Минкомсвязи ЛНР
С 14 ноября в Республике проводится медиаконкурс среди школьников                   и студентов Луганской Народной Республики посвящённый теме «Моя идеальная страница в Сети», организованный кафедрой социальных коммуникаций Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.
Как сообщили в учебном заведении, конкурс завершится 20 декабря. Жюри творческого медиаконкурса «Моя идеальная страница в Сети» возглавил начальник управления массовых коммуникаций Минкомсвязи ЛНР Виктор Хохлюк.
Как сообщили в Минкомсвязи ЛНР основу содержания конкурса составляет информационная грамотность и социокультурные компетенции личности обучающегося. Конкурсантам будет предложено создать электронную презентацию по теме и краткую аннотацию к ней.
Также в Министерстве проинформировали, что в медиаконкурсе принимают участие школьники 5-11 классов образовательных учреждений и студенты высших учебных заведений Луганской Народной Республики. Все участники должны предоставить информацию о своих персональных данных: ФИО, год рождения, место проживания, название учебного заведения, класс / курс / специальность.
Победителями и призёрами медиаконкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество балов.
Контакты организаторов конкурса «Моя идеальная страница в Сети» E-mail: kafsotscom@ltsu.org.
Телефон: (0642) 34-35-79 – кафедра социальных коммуникаций.
Пресс-служба Минкомсвязи ЛНР