Январь семнадцатого благоприятен для кировских футболистов

В воскресенье в городе Стаханове на стадионе «Победа» в фут – зале состоялся второй футбольный матч команд городов Кировска «Кировск» и Стаханова «Фокус». С первых минут матча было видно, что команда «Кировск» настроилась на победу. Опасных моментов хватало у ворот обеих команд. В первом тайме на 5-й минуте счет открыл Лисунов Олег, который забил гол, а Чернобрывый Владимир довел счет до 2:0. Во втором тайме команда «Фокус» сравняла счёт 2:2. «Кировск» продолжал атаковать, что привело к голам во втором тайме, которые забили Лисунов Олег, Красняков Дмитрий и Нестерук Александр. Под конец игры команда «Фокус» закатила мяч в ворота команде «Кировск». Матч окончился победой команды «Кировск» со счетом 5:3. Живая, быстрая игра получилась. Следующая игра состоится в воскресенье 29.01.2017года.