Поздравление Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Владимира Дегтяренко ко Дню защитника Отечества


Уважаемые защитники Отечества!
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества — праздником, вобравшим в себя самые славные ратные традиции, олицетворяющим мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.
В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию: покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков  и всех тех, кто, встав стеной, плечом к плечу защищает  нашу Родину сейчас, охраняя покой наших граждан и безопасность республики.
Подвиги защитников Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую нельзя исказить и перечеркнуть никакими изменениями в современном непостоянном мире. Наши соотечественники не раз доказывали, что сила и успех – в единстве, а народ, отстаивавший право свободно жить на своей земле, – непобедим.
Для жителей Луганской Народной Республики 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с героизмом и стойкостью человеческого характера, силой духа, единством, преданностью и любовью к  Родине.

Уважаемые защитники Отечества! От всего депутатского корпуса искренне желаю вам несгибаемой воли, богатырского здоровья, надежного семейного тыла и, конечно же, мирного неба!