"Город 312" и Вика Цыганова 12 июня выступят в Луганске с концертом ко Дню России

Известная поп-рок-группа "Город 312", а также певица, актриса и композитор Вика Цыганова 12 июня выступят в Луганске с праздничным концертом, посвященным Дню России. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"Концерт состоится на Театральной площади Луганска в рамках реализации программы интеграционных мероприятий между ЛНР и Российской Федерацией. Посетить его смогут все желающие жители Республики, а также гости из временно подконтрольных киевским силовикам районов Луганщины", – говорится в сообщении.  
Начало концерта – в 19.00. Вход свободный.
"Город 312" – поп-рок-группа из Бишкека (Киргизия), основанная в октябре 2001 года. "312" – это код города, откуда родом участники коллектива. Исполнители хитов "Останусь", "Вне зоны доступа", "Обернись" и многих других. 2 мая артисты выступили на Театральной площади Луганска с праздничным концертом, посвященным празднику Весны и Труда 1 Мая.
Вика Цыганова – советская и российская певица, актриса, композитор. Исполнительница хитов "Приходите в мой дом", "Русская водка", "Это Родина моя" и других. Артистка также приедет в ЛНР не впервые – 10 мая 2018 года она приняла участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.
День России – государственный праздник Российской Федерации. С 1992 года отмечается ежегодно 12 июня.